| スクリップ直径 | 40mm |
|---|---|
| スクロールのL/D比 | 20.5:1 |
| スクロール速度 | 0~190RPM |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| 注射圧 | 174Mpa |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ、220V/380V、380V/50HZ、380vは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| ねじ直径 | 40mm |
|---|---|
| ねじ速度 | 0-190RPM |
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| 注入圧力 | 174Mpa |
| 最高。油圧圧力 | 140Kg/cm |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径 | 38のmm |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| Max.Bottleの高さ(mm) | 330のmm |
| Max.Bottleの直径(mm) | 100つのmm |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径 | 38のMM |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| Max.Bottleの高さ(mm) | 330のmm |
| Max.Bottleの直径(mm) | 100つのmm |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 受渡し時間 | 40~45仕事日 |
| 型の生命 | 50,0000-5,000,000shots |
| 標準部品 | Dme、Hasco、JIS等。 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 受渡し時間 | 40~45仕事日 |
| 型の生命 | 50,0000-5,000,000shots |
| 標準部品 | Dme、Hasco、JIS等。 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 受渡し時間 | 40~45仕事日 |
| 型の生命 | 50,0000-5,000,000shots |
| 標準部品 | Dme、Hasco、JIS等。 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| 鋳型の設計 | 顧客の′ s Requirmentsに従って |
| 型の修正 | 顧客の′ sのフィードバックに従って |
| 受渡し時間 | 40~45仕事日 |
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 出力 | 600bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500KG |