| クランプ力 | 600Kn |
|---|---|
| 適切な製品量 | 100~120L |
| ネジ径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駅番号 | シングル |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
|---|---|
| ねじ熱する力 | 17.5-21KW |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| プラスチック加工 | PET、PC、PVC、PE、PE/PP、LDPE、HDPE、PP |
|---|---|
| コアコンポーネント | ベアリング、モーター、ポンプ、ギア、PLC、圧力容器、エンジン、ギアボックス |
| 応用 | プラモデル、ウォータードラム、クーラーボックス |
| モーター | サーボモーター |
| 製品名: | ペットボトルブロー機 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適したプロダクト容積 | 100~250L |
|---|---|
| ねじ直径 | 120mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| ねじドライブ力 | 75のKW |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、ポンプ、ギヤ、PLCの圧力容器、エンジン、変速機 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 指定 | ABLD100 |
|---|---|
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| オートマティック | そうだ |
|---|---|
| コンピュータ化 | 非コンピュータ化される |
| 制御システム | PLC |
| 基本構成要素 | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 保証の時間 | 1 年 |